а у тебя есть самогон . соленые грибы(грузди) хлеб ржаной и отварная курица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (217048)
Всё есть, но с утра - только кофе.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету)
Хранитель Истины (408558)
самогон есть...грибы не консервировали в этот год-варёномороженых вёдер 6 и сушёных девать некуда
хлеб купить надо,а курица варёная тока есть
Если самогон=виски, то осталось только курицу отварить.
Верховный Наставник (157786)
Есть Водка Хаска, маринованные опята, обжаренный ржаной хлеб и курица.. пока не приготовлена.
Жду звонка от одного чела. Если сможет приехать, то буду варить. Если нет, то буду жарить)))
Привет)
Хранитель Истины (308630)
в дереве самогон
Наставник (70427)
Самогон есть... остальное приложится. Стоит только захотеть, в этим проблем не будет... Но нет желания упражняться в безумие. Трезвенник я уже 12 лет.
Мудрец (23233)
Грибы есть ( опята), хлеб люблю белый, курицу предпочитаю жареную, а самогон...можно и сделать.
у меня ничего нету(((
Хранитель Истины (393952)
Каша-овсянка заменяет всё вышеперечисленное! Это мне дохтур так сказал.....)))