А Вам нравиЦЦа имя Парамон?)) Хотели бы так назвать своего сына?)) Мягкое очень имя... произносиЦЦа так необычно)) Парамошка))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Магистр (1858)
Не удивляюсь уже таким именам)
У моей двоюродной сестры сынишка маленький - его назвали Добрыня!
Мои друзья не верили, думали, что это шутка... сейчас привыкли.
Добрыня взрослый уже - три года!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
бедный ребенок
Хранитель Истины (390777)
Нет, но... с учётом тенденции моды на имена, вполне могу допустить, что так будут звать моего внука. ))
Или Никифор, или Ерофей...
Главное что б не Калистрат !
Верховный Наставник (214072)

мне нравятся мягкие имена,Миша,Паша..
Парамон не очень как то))