А как раньше отслеживали место нахождения человека когда не было мобильных телефонах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
здрасьти,всё позабыли... АУ кричали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Топтуна за ним пускали...
Наставник (81460)
ну.. Если человек представлял интерес для Государства, за ним ходили люди в штатском и ездили "подводные лодки"
Хранитель Истины (408558)
вообще-то метили запахом и собаки наготове были...вы прям как дети с моей колокольни
Магистр (2243)
телефон нах был, но не мобильный, и не у каждого
Магистр (1910)
Сколько ухажеров было утеряно из-за отсутствия связи, вот че жалко!))))
Наставник (48322)
Как на духу-по запаху,по тем калошам,по отпечаткам-если числиться народ.