Зачем тебе резиновые перчатки? Боишься отпечатки пальцев оставить?

Вот я ими вообще не пользуюсь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Юра, всю уборку и мытье посуды - только в перчатках. Мне дороги мои руки, тем более что раньше были проблемы с кожей и теперь она на руках оч.сухая.

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
всё делаю в перчатках. я брезгливая. и вообще- нафиг руками.когда есть перчатки?
Хранитель Истины (423194)
Я тоже....Беру на продажу....знаешь, сколько уходит за лето?....)))))))))))))
Боюсь в чернилах измазаться,когда в принтере меняю....
...вы не женщина)
Хранитель Истины (313525)
я плиту и микроволновку мою какой то гадостью)))
а у меня кутикула сохнет от неё)))))
Есть такие средства для уборки, которыми можно пользоваться только в перчатках, иначе потом руки облезут))