Как у вас происходит процесс поедания рыбы: куда вы складываете кости?

На стол? На край тарелки? На специальную тарелку для костей? На салфетку? Съедаете их?

Мне конкретно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (104282)
Каждому ставлю маленькую тарелочку для косточек.Как правильно по этикету-не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
костлявую не едим .

Наставник (49283)
дома на салфетку,чего посуду-то пачкать!))на край тарелки не кладу
Доброе утро!)
Наставник (85904)
Предпочитаю морскую, там мало костей, на край тарелки.)
Верховный Наставник (182640)
На край тарелки своей если не очень костлявая .))))
Ну как обычно так и бывает
Хранитель Истины (423194)
Или на край тарелки, или на пол кидаю...)))Ну...чаще ее на гриле делаю....едим на природе...))))))))
На специальную тарелку для костей
привет)
если есть грязная тарелка,ну всмысь,ктонить поесть успел,то в неё,а так в чё под рукой будет ближе,салфетка,бумажное полотенце,туалетная бумага,листок от рекламного буклета.
а зачем так конкретно?))
Филе покупаю, нет там костей))
Верховный Наставник (138973)
в кувшин кидаю)

Наставник (91052)
выплёвываю их на стол, отчаянно матерясь
Наставник (83902)
На салфетку
Потом юный семейный ихтиолог выклянчивает особовыделяющиеся фрагменты для своего музея
У тебя тоже такой музей? Пишы адрес
Привет