Вот навеяло вопросом..- Помните избитую фразу наших любителей запада? - "Увидеть Париж и умереть!"

Я вот подумал..- а че запад еще раньше..хотя бы при Горбачеве, когда границы открыли - ограничивали въезд в страны Европы наших желающих "увидеть и умереть"? Ну кто угодно туда сейчас прётся! А нет бы еще при Горбатом дали бы "зеленый свет" желающим из России,Украины,Белоруссии приехать на ПМЖ в Европу!..Сейчас одни негры туда валом валят! а то бы уже всё забито было белыми славянами и сейчас бы могли сказать -"Извините, у нас уже все места заняты!" И всем было бы хорошо...Запад приобрел бы более-менее подготовленных к ассимиляции граждан, в России бы меньше осталось бы либерастов, в Украине и майдана бы могло не быть..ибо все активные прозападники свалили бы..А то придумали! - экзамены какие то по языку! тогда как при СССР любого самого завалящего бомжа принимали с распростертыми руками! я помню!...а потом настроили барьеров! Помню, одна баба несколько раз сдавала экзамен по немецкому..конечно! -ей глубоко за 50...мозг уже не как у 18 летней..в смысле -память...а ее гоняют по плюсперфекту и инфинитиву как в пятом классе! За немца угораздило на старости лет замуж выйти..Так еле-еле сдала! и уехала..хотя сам немец хотел очень сильно в Воронеже поселиться навсегда..но ночная кукушка перекуковала..и увезла его на его же историческую родину..а немец уже тут с ее отцом-ветераном войны задружил..не одну бутылочку с ним раздавил..ну просто НАШ человек!...Вот теперь Германия и принимает каких то черных голодранцев,..теперь там финиками и бананами затоваривание будет..А то бы открывались русские трактиры , украинские шинки и едальни с борщом и варениками!... И чем запад думал!..непонятно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сейчас уж точно увидим ПАРИЖ и помрём от УЖАСА!!!!!

Ведь не только сейчас ПАРИЖ стал грязным, сейчас вся ВРОПАЕ уже стал грязным!!!!!

ПАРИЖ - Франция:

ЛОНДОН - Англия:

БЕРЛИН - Германия:

РИМ - Италия:

И только США этому рада - ВАШИНГТОН:

ПАРИЖ ГОРОД РОМАНТИКИ - РОМАНТИКА СЕЙЧАС ПРЁТ ВО ВСЕ ДЫРКИ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Кузя, много букв. Короче.
Сидел бы сейчас Кузьмич на ихней поганой Пикадилии и продавал бы вырезанный из дерева Собор ихней бога матери ))))
Наставник (82198)
короче..как я поняла..ты тоскуешь, что не успел уехать на ПМЖ в Германию....

сочувствую, Кузьмич....
Наставник (82096)
Кузьмич.. Так ситуация чуть другая была, если помнишь..
Борьба идей, в которые кто-то да верил.. Систем.. И дофига чего еще.
Знаешь после чего они поняли, как Союз додавить? Старлей, который МиГ в Японию угнал, пришел в американский гастроном под присмотром црушников, набрал там собачьих консервов и обожрался ими, сказав, что ничего вкуснее не ел.
А при Горби им уже не было необходимости "зеленый свет" давать всем желающим, начали какие-то ограничения мутить..
А щас - тем более.. глобальных идей нет ни у них, ни у нас..