Анфиса Захаровна! Пионерскую зорьку на ужи не Вы заказывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
В эфире пионерская зорька!
В отсутствии надлежащего контроля пионерка Камила испортила хлопковое поле, но все это запротоколировала в фотографиях...Пионер Лектор, вместо пионерского костра поджег всю макулатуру, собранную патриотами СССР...
Комсомолец Кумич собрал больше всех металлолома и теперь его именем назвали главный авианосец- Кузя...
А санитар октябрятской звездочки Таня обнаружила нечищенные ухи и грязные руки...
продолжаю репортаж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Мне памятка понравилась. Особенно пункт "Не занимайся такими работами, при которых получается много пыли".