Сколько дней в месяц надо жрать Водку, чтобы всегда быть счастливым?) У вас как получается?)

Доп. вопрос. Сколько времени надо проводить
С детьми, чтобы считаться заботливым родителем?)
Мне по часам, ваши представления)
А у вас сколько получается?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288972)
счастье от водки не зависит, даже если её писать с большой буквы))
впрочем, есть ещё иллюзия счастья, вот там у водки одна из главных ролей..)

а время с детьми.. тут тоже всё не напрямую связано..
Детям необходимо чувствовать, что их любят, поддержат, помогут, одобрят, направят..
А в этих делах не количество времени решает, а человечность и родительская любовь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Ну.....крепкие напитки не пью....поэтому не знаю...)
А на доп:....
Ты в курсе про меня с детьми....сколько получалось....всё это время моё......
считаю себя заботливой мамой)))
Роднуль)))
Наставник (74251)
Получается,что я несчастная - не пью я водку, совсем не пью
С детьми важно "качество" проведенного времени - не только одеть-накормить, а быть с ребенком на одной волне, понимать его заботы, ребенок должен с рождения знать, что у него есть стена - родители, к которым можно прибежать и с радостью и с болью.