продукт дозрел и готов к употреблению. щас сфоткал. ну как вам? ФОТО ВН

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Виктор, капустка что ли? Молодец. Я никак до "Ленты" за капустой не доеду, сегодня что ли изловчиться. Люблю квашеную капустку, съедается обычно очень быстро.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Всё квасишь....
Верховный Наставник (217083)
Неужель на всю зиму хватит? Чёта ты совсем обеднял...
Про рассол не забудь, для горчицы, как я писал.
Он может храниться в холодильнике, в морозилке, до нужного случая.
не мучайся с грузом! можно солить капусту в литровой банке, съел - и стрижешь новую. груз не нужен, только капроновая крышка с дыркой. мы так в командировках научились))))))))