А почему РФ не закупает чай в Монголии? У них там плиточный круче чем любой байховый,кот. в продаже

сейчас из дорогих..и стоит недорого см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Омно полное. Я пробовал в командировке в Чойболсан. Там жир бараний. Не пробовали? Попробуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (976)

Хранитель Истины (345459)

Такой чай на любителя, к нему привыкать надо. Я попробовал, чай - как будто швабру размачивали.. )
Наставник (92215)
РФ как государство и не должно закупать,этим занимаются частные комерсы,будет спрос привезут.
Хранитель Истины (271253)
А где его выращивают? В Гоби? У нас калмыцкий чай тоже прессованый продают. А ты видел в Элисте чайные плантации???