дайте совет. как слесарным методом изготовить резьбу м14 внутренняя 3/8 дюйма наружная?

сварка пайка не катит. свои мысли есть но может кто что оригинальное подскажет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
3D принтер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105656)
Я тока оригинальное могу, Вась
Наставник (40074)
Станок купить, если идеи иссякли "Догоним и перегоним" называется)

Наставник (27576)
Ничче не понял. Наружная меньше, чем внутренняя? %)
Хранитель Истины (344646)
Что ты там куришь?? Внешняя резьба не может быть чем внутренняя.
Не умничай, а лучше нарисуй что ты хочешь получить и в каких размерах
Верховный Наставник (154257)

или кулуп, внутренняя метчик в помощь)
Наставник (54611)
Тож поумничаю... вариант - в самом патроне от дрели профигачить резьбу М14 под шпиндель болгарки.