Девушки! Вы на пикниках на природе в кустики по одиночке бегаете или всем коллективом женским.

строем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (171165)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только с самыми близкими
Парами
Просветленный (595340)
))))))) не ездим на пикники по причине отсутствия комфорта.но в детстве ходили не в одиночку конечно)
с медведем
Верховный Наставник (157797)
Уже сто лет не выезжали в лес, по-моему парами ходили))))
Все дач понапокупали, у всех туалеты там. Прямо скучно жить стало и никакого экстрима
Наставник (97415)
Как раз сейчас на природе), чувствую скоро девочками ломанемся)))