Женщина с судьбой, Странная женщина, это какая?) Особенная, не? Леди, ты с судьбой?)

Доп. вопрос. Когда у психов заканчивается осеннее обострение?))
Психиатры в теме есь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102968)
Про женщин не буду,там всё сложно,сразу к психам...
Если учесть,что последний год я очень часто общалась с психиатрами,воевала с ними,потом мило улыбалась,иногда и уговаривать приходилось, и стелиться...
Как сама на учёт не попала,не знаю))
Обострение само по себе не заканчивается,купируется галоперидолом и прочими нейролептиками в психдиспансере под строгим наблюдением врача,ага!
Привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Чем больше я смотрю вокруг себя....тем больше мне кажется, что редкая женщина проживает свою жизнь "гладко" Или "как положено". Большинство " с судьбой" и почти все "странные"
Верховный Наставник (232907)
не, я здоровая пока. У меня справка есть)))