почему прогноз погоды с Яндекса правильный,но с задержкой на 1 день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428427)
Мейл.ру самый точный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я тока гисметео смарю...на месяц вперёд
Хранитель Истины (380819)
Мой папа говорил, что синоптики всегда правильно сообщают погоду, только днями ошибаются. Так что это было всегда.
Наставник (49862)
Потому что инфу берут с Мысса Канаверел- самой лучшей в мире обсерватории по погоде. Всегда все знают точно на всем шаре, и практически нет ошибок. Однако перепечатка погоды оттуда требует либо башлей, либо на следующий день бесплатно.