Может-ли пенсионер быть освобожден от уплаты земельного налога, если он является инвалидом 3 группы?

Помимо земельного участка имеется в собственности доля в квартире, за нее налог не взимается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
''
Верховный Наставник (161665)
Почитала ст. 395 Налогового Кодекса, там сказано только 1 и 2-я группа инвалидности не оплачивает, стал быть - нет.