Что бывает ночным ? что у тебя ассоциируется с этим словом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (278993)
Дык, ночная смена на ум приходит. Я часта ночью в Пермь на вАкзал еЖЖу за сваими камандировачными спицЫалистами. Ээхх, как они заиППали))) пачти 500 км, радует то, што трасса практичеЦки пустая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
ЖОР!!!
ничего, я в это время сплю)))
Верховный Наставник (215130)
Ночной дожор.

Синия птица
Верховный Наставник (105656)
Магазин

Верховный Наставник (132608)
....клуб))) 8 лет назад была последний раз))
Небо.
Верховный Наставник (120954)
Ночная ночь...прЫкольно))
Наставник (47956)
Я конечно, дико извиняюсь, но ночной бывает только ...ваза))))))))))
Наставник (27576)
Ночное небо - 2.

Ночной воздух. Ночной сон...