Светка Кузнецова выиграет "Кубок Кремля"? или кто выиграет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8626)
Что красавица Юля, что австралийка Даша вполне проходимые для Светланы, хотя когда Светлана в ударе, то для неё вообще нет соперниц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Да кто ж эту Светку разгадает... Что у неё там на уме и в руках))) Не удивлюсь, если титул возьмёт Даша Гаврилова) Более того, буду за неё болеть)) Наверное))
Верховный Наставник (107819)
Я бы ничего не имела против красотульки Юленьки. А Света - это Света! Будет она в ударе или вне удара, никому не известно, даже ей. Как говорится, пусть победит сильная и небезголовая!))