Почему Кремль поставил Армении "Искандеры", а батьке не дал? Ваши нехреновые предположения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72957)
Батьку и так буржуины злые клюют,а если ещё дать такой шикарный повод-так на Беларусь строем всякая погань с кулаками пойдёт....Если что-и с нашей территории ракеты вам помогут,да и нет на границе у вас кровников,как у Армении...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Армения выгодней там газ нефть тыры пыры.
А у батьки что ?Лес и грибы нах нада эта картошка.
Темболее Батька все чаще высказывает недовольство в стотрону Володьки.
Просветленный (509683)
Батька и без них обходится