Когда у вас случилась виртуальная любовь, вы состояли в счастливом браке со своим горячо любимым муж

мужем? Или такие вещи не для вас?
Я вот сколько знаю случаев всяких чисто виртуальных любвей, они чета случаются именно у тех, у кого и так с любовью неплохо на тот момент)) Наверно, если в личной жизни все ок, то можно расслабиться и добавить себе немного любви еще и через инет?))
не кидаясь на каждого с требованием жениться)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
Ну случилось))))
Да баловство не серьёзное)) 2-3 недели и сплыло как не было)))
ой -ой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня виртуальная любовь не более чем приколюха и развлекалово))))))))
Я не умею правильно расходовать энергию) Всё в семью)
Что ты несешь!
Тут таких нет!!
У счастливых не будет времени на виртуальность.
Все будет в реале.