Чем принципиально украинские *цы отличаются от русских националистов по вашему?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203403)
верхние на пидерастов похожи..
а нижние похоже их пиzдить идут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Верхние --за Украину без "ватников"
Нижние--За Украину (Беларусь) под Россией
Наставник (70427)
У нас они вне закона, памятники, как Бандере не ставят. Любые националисты, кто выступает против власти спонсируются из-за бугра...
Верховный Наставник (217030)
Украинские бандеровцы пришли к власти в 21-ом веке. В России такой номер у националистов не пройдёт.