Уже 2 ночи не сплю почти. А днём беготня)) как долго вы так можете?

Если я и сегодня не высплюсь , завтра не встану с места))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Диплом писала когда, неделю спала по 2 часа в сутки. Отразилось на здоровье.
А один раз полтора суток не спала, потом салфетка на столе шевелиться начала.. Поняла, что пора бы мне отдохнуть чутка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
встанете, куда денетесь если надо)) я второй месяц так уже...)))
Я все могу,но потом обязательно высплюсь )))))))))))))))))
Наставник (85904)
Под феном я дольше не сплю
У меня,когда сын маленький был....Ночами не спал ....Только на руках и качать(я одна тогда была), 4 ночи продержалась.....потом уже упала....Спасибо,что соседка помогла..........
Верховный Наставник (125720)
а 2 ночи не спишь, потому что ночная смена или просто не спится?