and
Верховный Наставник (212369)

Сейчас по "Первому" идет беспримерная "Пусть говорят" )) Кому часовой пояс позволяет - посмотрите! )

Сюжет таков: цыганка Билана (имя её такой) 19-ти лет, родила второго ребенка от парня 13-ти лет, тоже цыгана... За что ей корячится 10 лет.
Боже!, как это на вас похоже!
Впечатление, будто кубики обсуждают порочность свободного катания шариков в коробке.
Иного сравнения не подберу. Люди с разных планет.
Особо "человечные" люди задают из зада вопросы:
- Кто его будет кормить??
- Как ты будешь его воспитывать??!
Так и хочется спросить "А тебя е*ёт?? Ну уж явно не ты будешь воспитывать, и не ты будешь кормить..."
Посмотрите на себя
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21873)
Посмотрела...все там их осудили, в смысле цыган...все что они говорили тоже осуждали и не хотели слушать, а кое в чем они были правы, но их сразу заткнули. а именно: никогда ни в одной хронике я не слышала, что цыгане бросают или убивают СВОИХ детей, зато очень часто наши несовершеннолетние делают аборты, рожают и, хорошо если откажутся, а то выбрасывают или еще хуже сразу убивают... и что-то не особо судят кого-то с отцов приделавших этих детей

А что говорят выполняйте законы страны, так цыгане - это люди мира и они живут везде и у них свои законы...вон мусульмане женятся на 5-летних

...и на счет образования, вон у нас есть деревня где их целый табор, тоже в школу не ходят, т.е. их туда записывали, но они только кушать ходили, так их и исключили и тоже рожают по-много и с ранних лет и никто их не судит...никто к ним не вторгается, только с милицией возят в больницу или сами медики к ним выезжают, когда туберкулезом болеть начинают семьями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, спасибо. Я давно насмотрелся... Смотри, не смотри...
Магистр (1456)
Неинтересны мне цыгане со своими выводками.
Хранитель Истины (393999)
Ужас какой......а вы не думаете - что это подстава? Что это Актёры играют? И всё придумано....))
Хранитель Истины (305520)
Заипали уже эти слезные передачи.
Хранитель Истины (345459)
Дикая программа..
Все проблемы высосаны из пальца..
Особенно умиляют речи бывших депутатов, актрисок,
адвокатов и прочих деятелей вышедших в тираж...
Мудрец (12480)
Одна уже такая сидит. За связь с "мальчиком" то ли 13, то ли 15 лет. А самой 18 было. Родители "мальчика" похлопотали, засадили девку.
да видел эту историю... одно слово - уйипаны... и передача с малаховым и действущие лица... судя по этой передаче в стране живут одни дебилы...
Наставник (28115)
ну да...основная масс ОПСа и есть зрители и участники подобных передач)
.
Мудрец (23537)
цыгане женятся с 12 лет..это у них норма
Верховный Наставник (111938)
Не уж, увольте... Даже если мне приплачивать будут, откажусь смотреть эту блевотину... Лучше уж Кисель с его замашками актёра старой школы...