Что Вы носите осенью на голове ?

Сегодня ночью видела девушку в берете.
У меня никогда не было берета, так как мне всегда казалось, что он не греет
Платки тоже не знаю... хотя они удобны в плане волос, потом ничего нигде дыбом не стоит)))
Шапки хороши в походах, на работу вязаные шапки и джинсы мне уже как-то стыдновато носить

Многие девушки и женщины ходят без головных уборов вообще, я обратила внимание
даже если ехать в машине и надо выйти куда-то, у меня отмерзает голова, если ветер

А Вы что носите ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303268)
Ходила с босой башкой, пока отит не прострелил)))))
Потом как миленькая все шарфы с палантинами наматывала на нее))) даже не смотря на то, что всегда щитала это колхозом))))))
Теперь у меня есть куртка с глубоким теплым капюшоном и даж шапка)))) бесит, но ниче не поделать, зато терь слышу

Привет))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321775)
Шапки и ношу. Еще снудов себе навязала разноцветных. Ну и капюшоны.
Верховный Наставник (225237)
В бейсболке хожу.. Хоть и снег у нас.. вернее не хожу а езжу по большей части
берет мне не идёт!
Просветленный (715504)
Волосы...много волос)))И так до лютой зимы,а зимой капюшоны у шуб,а если на каток,то повязку норковую на уши)
Наставник (53771)
С головными уборами не дружу (может и зря). Капюшон спасает.
Хранитель Истины (372519)
Капюшоны носила много лет)
Сейчас в декрете, поэтому одна шапка есть))
А, ещё есть белая, но мне она не очень, доче подарила)))
Привет, Ольчик)

Хранитель Истины (288239)
Платок завязываю, и береты носила, а потом они почему то перестали мне идти.
Верховный Наставник (125720)
шапку. как бы вязанную, но не спортивную. я тоже на работу в джинсах не хожу.
а зимой у мня норковая шапка с помпонов из енота.
Шапки ношу, береты идут, но ухи не греют, а оне умене слабыя, платки мне не идут, да и сплзают постоянно.