Человек-Тыква навёл на мысль. Что вы об этом думаете? Вопрос без лишних слов +

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Мне вот интересно, авторские права Тухманова соблюдены? Денег Тухманову заплатили за использование его музыки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люстрировать нужно: всё равно "День Победы" будут вспоминать.
Да и не слышно от соседей, что поют сие.

Вот про собачку умершую поют))))
Могу лишь дополнить, что этого подонка, русофоба и плагиатора уже, видимо, Бог покарал: жена ушла с детьми, и теперь он должен ей алиментов на пару миллионов гривен. Ось якось!
Хранитель Истины (462574)
Эта "пестня" откровенное глумление над ветеранами, их подвигом...
Выросло поколение на радость врагам и на погибель родителям.
Хранитель Истины (291094)
Это их обычная практика. Щас попоют, попоют, а потом объявят, что Орест Лютий - мать певцов русских...
Наставник (73206)
Слова тут не нужны

Хранитель Истины (266824)
я думаю, что они свои думалки отключили из-за неплатёжеспособности... украли...как и обычно...