КрасавчеГ,да ?)))++

Подборка о том, как Путин всех переиграл на этой недели:

* Австралия официально предложила отключить РФ от SWIFT;
* ПАСЕ впервые признала Россию страной-агрессором;
* Евросоюз и США пообещали Вове новые санкции;
* Олланд отказался от встречи с Путиным;
* Меркель отказалась от встречи с ним же;
* Керри отказался от встречи с Лавровым;
* Швейцария отказала Матвиенко в визе;
* Вьетнам отказал Москве в военных базах;
* Египет отказал Москве в них же.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мда... круговорот элит нужен, кто же спорит? Но вот только гопник из подворотни не должен добираться до столь высоких и ответственных постов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Что за плагиат... пишите уж прямо ссылку на источник, чем позориться и писать здесь одно и то же дословно, но якобы каждый от своего имени.
Верховный Наставник (129708)

Верховный Наставник (140568)
Мдя...(
Просветленный (586797)
Вы сами читали, что тут написано?
Это же бред полный.
Предложили, признали, отказали...
Когда всем на эти предложения, признания и отказы - глубоко настрать, я извиняюсь.
Кто такое ПАСЕ, к примеру? Тусовка бюрократов и бездельников, без права принимать РЕШЕНИЯ.
А австралийцы не родня эстонцам?
Официально предложили то, что официально предлагали уже 2 года назад!
А вот то, что Матвиенку не пустили - отдельное мерси от народа. Значит бабло туда не повезет, станет тут вкладывать, как Лужков поступил в Калининградской области.
А теперь внимание - вопрос!
Уверены, что Пу хотел побалакать с Меркель, а Лавров с Керри?
Я не уверен. Об чем говорить сними в принципе, если они озвучивают только давно всем известную позицию Госдепа.
Иными словами - говорящие головы пендостана.
Гроссмейстер (8600)
Про базу Камрань почитай.
Советник (4086)
Опаздываете, нехорошо

Надо быть в тренде, а это уже протухло))))
Хранитель Истины (306883)
Все равно - КРАСАВЧЕК!!!!!!! не был бы - не наговаривали бы столько - только на красивых наговаривают!
Наставник (25944)
И с раша тудей проблемка - обслуживающий их английский банк, отказался продолжать с ними сотрудничество...
N.
Наставник (35796)
Лика, а подборку эту делали украинские блогеры,
которые приучены отслеживать каждый пук и каждый чих путина?
ну вот честно скажи, сдернула где-то у кого-то из ваших?
Главное то, что Путин стал для хохлов и либерастов иконой.