Музыканты. Давайте за Эминема порадумемся. Сегодня ему днюха))

Дополнен 7 лет назад
С двумя четверками тебя Маршал Матерс))
Удачной и классной дискографии тебе!
Счастья, здоровья, долголетия, успехов, и всего самого наилучшего))

Дополнен 7 лет назад

Успехов тебе Маршал Матерс. Живи на радость людям и врагам назло))
Всего тебе самого наилучшего))) Радуй дальше нас своими классными треками))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225848)
Поздравляю!
Нравится этот клип:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Если только так.)

Самая первая его песня которую слышал

Верховный Наставник (233720)
а если я рэп не терплю, мне тоже радоваться?
Наставник (79931)
А на фига мне за него радоваться?
Это пусть его семейка радуется!
Советник (2893)
Не люблю Эминема в частности и весткост вообще, за редкими исключениями. Исткост сила, весткост могила.