Вы на какой остановке выходите??

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я так классно по жизни устроилась, что почти не пользуюсь транспортом. Всё - в шаговой или трёхшаговой доступности. НО иногда делаю вылазки в центр нашей глубинной цивилизации, при этом обнаруживаю поражающее неумение рассчитывать время. А так, учитывая названия магазина и памятника - то у Океана, то у Самолёта. Океан давно "высох", а вокруг Самолёта вырос парк, имя которого теперь носит остановка - Парк Победы. А в этом памятнике на бронзовой скамеечке сидит теперь вечно Ветеран с внучкой на коленях. А Ветеран - это наш Иван Одарченко, с которого Вучетич лепил солдата с немецкой девочкой на руках в Трептов-парке. Вот уже старенький ветеран, которого 4 года как нет на свете, сидит мирно у фонтана. Первые два года к памятнику откуда-то приходил большой серо-белый кот и сидел рядом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Предпочитаю "До востребования".
Наставник (35936)

Чесное слово ) через 25 км. А так все пешком да на велике по уютному городу.
.
Наставник (36108)

Магистр (2416)
На конечной) Просто рядом с моим домом трамвайное конечное кольцо) Ответ примитивен, но правдив) Для интереса: по сведениям многих очевидцев в 1977 году над кольцом зависал НЛО в виде шара, висел почти всю ночь, потом улетел - об этом даже в газетах писали) Естественно, я этого не видел, потому что спал в детской кроватке) А кто знает - вдруг они мой мозг сканировали, но это уже из области фантастики - не верю) Доброго, МариНОЧКА!)

Знаток (264)
А я уже вышла..)
На той, где была совершена ошибка , которой не исправить...
До сих пор не пойму, как же профессор мог ее совершить..)

Но что сделано, то сделано, все к лучшему..
И корабль под названием "Жизнь" резко поменял траекторию движения...
Так что всем всех благ ...!!! )
Гроссмейстер (6763)
... на остановке сердца.