Сосед рассказал сегодня: У него жена купила носки шерстяные, серого цвета, у бабульки, принесла +++

домой - а на них кошак домашний набросился! Давай драть когтями! В рукавицах носки отнимали! А пакет где носки были - в клочья разодрал....во как. Это почему такое может быть ????? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Собачья шерсть..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
На запах хищника. Или чужого кота.
Хранитель Истины (334515)
Собачьи носки. Полезные.
Пряжа-начес из собаки.
Наставник (35099)
у меня кошка на валенки кидается....
Верховный Наставник (164828)
Это потому, что разбаловал он совсем кошака своего. Уж я бы ему за носки разорвал в клочья кое-что, поганцу.
Наставник (31216)
У нас кот овечьи носки по всей квартире таскал,все измусолил,еле отобрали)))
Наставник (67030)
Это нормально, плохо когда кошак мяса из чебурека шугается...