Когда ты понял, что ты-по сути один и НИКТО тебе помогать не обязан и 99% что и не будет?

Ну может кроме 2-3 человек, но и они-далеко не всесильны, да и не обязаны с тобой прыгать.
Когда ты сие понял?
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Наверное когда знакомые часто стали обращаться, типа у тебя есть знакомые помоги чтобы побыстрее, отказать сложно, но понимаешь если ты просишь у человека, ты ему обязан, человек рано или поздно попросит тебя об одолжении и тебе прийдется сделать все что бы вернуть услугу. А тот человечек точно не поможет если что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
лучше быть одному, чем с кем попало.
Хранитель Истины (428367)
Ну как бабушка умерла я и осталась совсем одна . И началась депрессия .