Только глядя на элитные американские школы, предельно ясно понимаешь, что при наличии супервиндовс, суперэлиты, суперкомпьютеров, бараны не в состоянии сделать самолёт, ракетный двигатель, да и плодят только баранов... ))))))))))))))))!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Доброго Утра, Дорогой)))
Пусть не делают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Избей их в кровь
Верховный Наставник (180843)
Без слов!!!!!
Вспомнил такую загадку на логику, которую проводила одна американская газета: на воздушном шаре летели трое - генерал, голливудская кинозвезда и физик-ядерщик; вдруг шар стал терять высоту - кого надо выбросить, чтобы лететь дальше? Из многочисленных читателей кто-то посчитал, что надо выкинуть генерала, ибо от них все войны; кто-то - кинозвезду, ибо от них один разврат; кто-то - ядерщика, ибо они придумали ЯО. Победила девочка, которая ответила: "Того, кто тяжелее".
Верховный Наставник (168540)
А что-ты хотел, если родители козлы.
Наставник (73617)
Нафига ИМ что-то делать самим !!!
Для этого и существуют ... ГАСТАРБАЙТЕРЫ !!!
За копейки купят хоть кого в ЛЮБОМ (!!) уголке планеты и ЗАСТАВЯТ "пахать"
на свой ПИНДОСТАН !!!