Что главное в женщине ноги ,грудь или лицо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
характер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
Чехов говорил, что в человеке должно быть всё красиво)))
а чей-то ты с ног начал?)))))))
Все важно и ножки шоб бегать и грудь шоб кормить и личико сто б целовать и видеть душу))))))
Верховный Наставник (110779)
А на что ты в первую очередь смотришь, то и главнее.
Мудрец (20790)
Все главное. Впрочем во время близкого общения на лицо можете что-нибудь накинуть и сконцентрировать свое внимание на ногах и груди. Можно так же отвлечься водкой. Тогда уже неважно какая грудь и какие ноги. Главное чтобы они были.
Верховный Наставник (188238)
Голова.