С тобой сегодня произошло что-нибудь волшебного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просто хороший день) Приживаюсь на новом месте работы) И уже денежку получила, даже немного больше ожидаемого) Начальнице мы с сестрой оказались очень нужны, и это чувствуется, что приятно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
мне мама волшебно имеет моск .каждый день .
Хранитель Истины (313525)
да, но фотки не получились)) солнце низкое запороло мне кадры))
Верховный Наставник (140328)
одна короткая встреча
Хранитель Истины (375058)
да...
сегодняшний день явно удачный, особенно в сравнение со вчерашним... и директора ДЭЗа сумел сломать, и телевизор перепрошил ПЕРВЫЙ РАЗ САМОСТОЯТЕЛЬНО, и другу успел помочь...
одним словом - С ПОКРОВАМИ Вас...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
чудесный день
и праздник такой хороший.. только снега не было