В Москве напали на дочь Федора Емельяненко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Пока не начнут нападать на дочерей тех для кого: а что такого? Ничего не изменится. В шоке от ответов. Осталось написать - так ей и надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
И чО?)Вопрос-то КАКОЙ?!)
Просветленный (714979)
Так уж два дня об этом говорят. В чем вопрос-то?
Просветленный (715659)
Пусть сами там папаши разбираются..кто на кого нападает..кто "петух" кто там еще кто..и сами за своих детей переживают,мне без разницы чего там у них..На простых смертных нападают,о них статьи не пишут..)
и Сашку Домогарова вчера обчистили!
Верховный Наставник (111651)
И чего? Чем она лучше или хуже других? На ее месте могла быть любая другая.
Хранитель Истины (390777)
Совпадение. Не вали всё в одну кучу. Если б это были чечены, они б напали на Емельяненко.
Помимо горячей крови эти люди не лишены чести и подобными эскападами себя не унизят.
Воспользовались ситуацией те, кому нужна сейчас вражда между Чечней и Россией. Уроды, мля..

Еще, как вариант, ее поколотили подружки или мальчуганы знакомые. Иначе нормальная девочка сразу же рассказала обо всем родителям, если бы ее избили незнакомые люди. По логике вещей..