Если в твоего близкого родственника (брат, сестра, родители, муж, жена и тд) вселится дух Сталина, что ты будешь делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35796)
психиатра вызову наверное.
а то неровен час, этот дух меня расстрелять прикажет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
давай в тебя
)
Хранитель Истины (334515)
Подарю свою замечательную трубку, пусть бабушка порадуется.
Хранитель Истины (317704)
это уже будут зомби

БОЮСЬ! БОЮСЬ!
Наставник (82198)
тогда в меня вселится дух Юлия Цезаря, Калигулы и Нерона...и потом посмотрим...КТО КОГО!!!
Хранитель Истины (493540)
Очнись, Санек! Это все-таки 21-й век. Стыдно такие вопросы задавать и в такую хрюхню ерить