А почему тут многие против допаков? Вот прям по пунктам объясните.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30665)
тута много приходящих для общения, разделяются на свой-чужой, а допаки их путают, создают душевное волнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
да пофиг. смысла только не пойму. по пунктам объясни)
Верховный Наставник (185296)
Мне ващще накакать на эти допаки - пущай играются))))
мне уже пофиг..пусть будут все..
Хранитель Истины (355551)
Я против только тех допаков, которые ради пакостей создаются.
Я вообще против пакостей в любой форме...
А так-то - без разницы. Допак - что запасной пиджак
Знаток (470)
я не против и не скрываю их. если не будет лимитов оставлю любой первый попавшийся акк
я за пакости)
Хранитель Истины (334515)
Против или ЗА- рассуждать бесполезно. Это ничего не изменит. Меня путают те, кто часто меняет авы, к примеру, ибо я не читаю, чаще всего никнеймы, ориентируюсь по авкам.
Верховный Наставник (149636)
Все узнаваемы..к чему?.
Хранитель Истины (451035)
у меня это совсем другой специальный как бы проект я никак не могу так с основного акавунта
Хранитель Истины (428427)
Я не против если кому-то нравится пусть заводят.
Наставник (53710)
Против , потому что некоторые пакостники - за .
Верховный Наставник (140568)
Мне совершенно безразлично, сколько и у кого допакков, но ненавижу лицемерие. Когда с одного акка с тобой общаются вежливо и адекватно, дают регулярно ЛО, а с другого хамят по-чёрному. Я, когда узнаю хамелеона, прекращаю отвечать на вопросы и начинаю просто игнорировать такого пользователя. Или когда с одного акка вполне такая безобидная дурочка, а с другого - первостатейная хамка.