Часто ли заказываете себе наряды в ателье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (496981)
Вот из последней коллекции !!! Как я вам ?!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
В крайний раз клёш на 40 см заказывал..
Никогда не заказывала
Ono
Наставник (67296)
Never
Хранитель Истины (425820)
в ателье только подгоняю)
Мы люди простые,неприхотливые.
Это вы которые типа верующие всё норовите простым людям на шею сесть и жировать за счёт простых людей.
Мироеды вы.
Просветленный (595295)
Раньше все время.теперь выбор одежды велик !если только джинсы чуть обрезать
Хранитель Истины (355551)
Очень давно не заказывала.
Только дистанционно на сайте "Ярмарка мастеров".
Там мастера разных специализаций со свей страны, в том числе и портные, предлагают свои услуги и модели. Можно прислать свои мерки и пожелания, и через пару недель получить по почте наложенным платежом готовое изделие. Хочу давно найти хорошую портниху для "совместного творчества", но у нас в окрестностях таких талантливых как девушка с ником Ульянка (хуже карасина) не нашлось, максимум подшить-ушить...
Хранитель Истины (306753)
Наряды никогда. Бывает, подгонять отдаю.
это пустое дело... есть вещи намного интереснее...
Хранитель Истины (334515)
Последний раз клеша пошивал. Тогда это стоило червонец. Да и сам сострокать вполне могу хошь трусы, а хощь сорочку.
Наставник (44787)
последний раз на выпускной. но не потому, что ношу только покупные. у меня сестра и невестка шьют лучше любых портних. а я вышиваю и вяжу.
Последний заказ был лет 25 назад.
Последний раз заказывали мастеру пальто для дочери... Уж лет 6 назад. И то частным образом, не в ателье.