Вечером..., (при свете фар...), ты зачем ногой шаталь...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170799)
не шаталя я ногой....
просто лужу щупала на глубину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Я ещё и языком ... болталь!
Наставник (53221)
Завлекал)))
Хранитель Истины (278951)
Неее, я нагами ниШатаЮ)))

Хранитель Истины (299495)
я ночером нитку через дорогу натягивал, чтобы шоферам неповадно было гонять на скорости.
Жаль что нынешние детки не настолько продвинутые, чтобы такое творить.
Еще ни один водила не порвал нитку наехав на неё - все останавливались, поскольку при свете фар она кажется толстенным канатом.