Четверть века назад был застрелен Игорь Тальков,что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (206146)
Тогда все начали понтоватся кому первому или последнему, вот и получились печальные последствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как быстро летит время...
Мудрец (17576)
36 лет назад застрелили Леннона. Кому нужны "слова"?
Верховный Наставник (181828)
Ничего не скажу. Мутная была история там. И его когда много - неуютно. Понимаешь, как приправа! Когда нет, или в норму - отлично, а когда её, как либерастов, плюй куда хочешь, всёрно попадешь, уже хреново... ))))))))))))
Хранитель Истины (299495)
Я говорил им(Высоцкий, Тальков, Цой, Луспекаев, Бурков и др.) - не играйте смерть своих героев.
не послушались.
Верховный Наставник (108098)
Четверть века, а как вчера.
Просветленный (623065)
Еще одна жертва времен либерастов.
Просветленный (509683)
Застрелен был по глупости из-за нерусской штучки
Верховный Наставник (230659)
Скорблю .
Верховный Наставник (146321)
при СССР такого быть не могло.
за что он "боролся", на то и напоролся.
это если без соплей