А у вас настроение за день меняется?......Примерно сколько раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По сто раз и больше) Я человек настроения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Порой и вовсе не меняется...сегодня солнце...у меня настроение напрямую связано с солнышком )))
Хранитель Истины (339819)
Эх раз, ещё раз, ещё много много раааааз)))))))))
Наставник (97415)
Обычно я уравновешанная натура,но если ПМС- туши свет- разгон от зайки до плаксика- 5 секунд)
Хранитель Истины (388838)
три раза меняется...до еды - не очень...после еды - хорошо!
если никакая сво не испортит , то не меняется .. как было поганое - так и будет