Прокомментируете?

Тут, на ответах некий пользователь открыто заявляет, своими устами- то бишь пальчикоами на клаве- это он (этот пользователь) звезда и бренд ОПС.
Только.... давайте не переходить на личности.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (631907)
Да это ровно до тех пор, пока какой-нить мальчик не скажет, показывая на него пальцем:
А король-то ГОЛЫЙ !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. бренд ОПС - это продажные восьмирублёвые троли..
Просветленный (653779)
А Вы поддержите его, поддержите!
Разве трудно сделать человеку приятное?
*Бренд ОПС* - как звучит, черт возьми!
Хранитель Истины (408558)
так же,как и Боря Моисеев эталон женственности
Сам себя не похвалишь, кто тогда похвалит?

Верховный Наставник (149636)
Открыто заявляю..Я-шах иранский!!..Ну и как?.видишь шаха?.
Просветленный (595295)
)))) звезды это балкон)))
Это, часом, не "мозг, доблесть и энергия ОПС"?

Наставник (72720)
Бумага Клавиатура всё стерпит! У человека звёздная болезнь. Пройдёт (или не пройдёт).
Верховный Наставник (122723)
да тут через одного либо самый лучший ценитель родины... либо специалист в банковской сфере... или того лучше...дура с двумя вышками... пензионерок не обсуждаем... им жить без хамона полгода осталось