За сколько *ы купили французов-*ов чёбы они вышли с инициативой+

сделать безполетную зону над Алеппо и саудиты с катарцами поставили ваххабитам продовольствие и боеприпасы, а авиация Асада не смогла их бомбить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145862)
Да как я думаю они и не покупали...просто знают кто сколько прячет скелетов в шкафу.На это и давят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Не дороже срыва контракта по Мистралям
Лягушатники вообще дешёвки