Толерасты согласятся? Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан. Правильно или нет? см. внутри...

Все помнят, как в 1671 году сэр Исаак Ньютон с помощью трёхгранной призмы разложил белый солнечный свет на цветовой спектр.

Так ПОЧЕМУ же на столь любимом всеми геями и лесбиянками РАДУЖНОМ флаге отсутствует ... ГОЛУБОЙ цвет ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8600)
Вообще то шестицветная радуга это флаг ЛГБТ сообщества а внутри его уже есть флаги по принадлежности к извращению.

PS. На флаге ЛГБТ скорее голубой цвет чем синий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разве на флаге не голубой цвет?)
Хранитель Истины (321830)
Вот у людей проблемы по ночам...