Вы еще не потеряли вкус к приключениям?На пример-покататься на радуге?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я теперь люблю приключения, которые организовывают для меня ответственные люди, но сторонюсь таких, что являются просто непредвиденными обстоятельствами, превышающими мою готовность в них попадать . Годы, годы...
В детстве мы подписывали открытки друзьям, непременно заканчивали пожеланиями: "... и весёлых приключений!", свято веря, что всё будет хорошо! Так что круг замкнулся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На облаке хочу