Вопрос серьезный.

Если Вы войдете в дом, подумаете — сейчас компьютер включу
а электричества нет
вы завалитесь на кровать в полной темноте.
Отключите все телефоны, планшеты, радио
Зададите себе вопрос: Я вообще нормальный человек или так себе?

Каким будет ответ ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79081)
Вы знаете, мы как-то были с мамой, сестрой и племянницей на даче. Дом у нас тогда был старый, телевизор не работал, радио нет, компьютера нет, почитать тоже что-то в тот момент нечего было.
Когда стали собираться вечером спать, я спросила: "Что, вот так просто ложимся спать и всё?" ))))
Ненормальная в моём понимании была ситуация ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Среднестатистический.
я пойду отключать электроприборы , звонить во гневе диспетчеру , внепланово мыть холодильник .. один хрен все растаяло , на выброс ... в общем не дай бог каждому
Наставник (83943)
Не хочется мне настолько углубляться в себя, тем более в тишине и темноте...Вдруг я Билли Миллиган и мне ответят...
Наставник (58356)
"Зададите себе вопрос: Я вообще нормальный человек или так себе?"
Только у ненормальных свет дома отключают?))
Верховный Наставник (128047)
Бывает такое.
Как раз,когда нет электричества,я чаще всего и думаю об этом..о жизни..о себе..о тех,кто меня окружает.
Все просто,когда ты включил ноут и живешь своей обычной жизнью.Здороваешься,смеешься или грустишь,слушаешь музыку или читаешь новости.Другое дело,когда тебе надо быть с самим собой наедине...
Я хочу быть счастливым человеком..А нормальным или нет,не важно
Привет!))
Верховный Наставник (127588)
дизель автоматом включится...
Я не сижу дома за компом в принципе
Верховный Наставник (190825)
да подумаешь...пойду к любовнику в гости. у него надеюсь не отключили?
Хранитель Истины (250916)
нет электричества..не включается плита. мультиварка. конвектор) холодрыга
это я так однажды на дачу приехала)))
одна мысль была- пожр поесть
как нарочно, торопились, только завтракали