Ты знаешь пароль, ты видишь ориентир? ...напой мне его, улыбни этот мир))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

А теперь - тонна бреда)))
Я верю в бобров. Их видел много раз. Я знаю кто украдкой сбивает ГЛОНАСС.
В квартире отбой. В носке опять дыра. И кто-то холодильник хомячит с утра.
Чак Норрис герой. Чак Норрис победит. Ведь он одним мизинцем ломает гранит.
Я вижу кольцо, смотрю я в палантир, я верю только Фродо спасёт этот мир.
Я знаю пароль, хочу сожрать пломбир, я верю в Брэда Питта, пусть он спасёт мир
Я знаю пароль, я выпила кефир, не верю я рекламам, мне нужно в сортир
Я знаю пароль, я еду в Армавир, сломался мотоцикал, мне нужен буксир
Я знаю пароль, мне нужен элексир, нажраться просто в слюни, идти спасать мир..
Я знаю пароль,я вижу банкомат,я верю что мой папа нефтяной магнат
Я знаю пароль, я вижу банкомат, сую туда карту и бабкам очень рад
Я знаю пароль, я вижу туалет, я верю что внутри там никого сейчас нет!
Я знаю пароль,я вижу бананы. Плевать,что нет ритма. Мы все наркоманы.

Добрый день, здоровья вам и вашим мозгам!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
я знаюпароль барсук спасет мир аааааааа а чо будит дальши яяяяяяяяя я ни в ответи))))))))))))))0000
Мудрец (22596)
ну улыбну )) психэдел попсой