Вам идёт смоуки айс?))) ну.. макияж глаз такой?)+

У меня сегодня такой получился, правда не тёмный.. но это..

в общем ..выгляжу больной)))
больше я так не буду глаза красить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Идёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не красила так глаза
Даже не знаю))
Думаю, что не пойдет)
У меня глаза голубые...и представляю..что это будет... черный навес над глазом
Просветленный (794109)
Мне делали синий, в крутом салоне)))) Я тама мадель была.
фффэ в общем)))) Это не моё)))) щас фото найду
Верховный Наставник (182640)
Да идёт)))
Это может от непривычности .))
Привет .))
Наставник (97797)
Мне не нравится, да, пробовала, делала. Все же это макияж для темных глаз, светлые становятся какими-то неестественными, блеклыми или как из фильма ужасов )
Хранитель Истины (372519)
Почему больной?)
Я помню как-то красноватыми тенями намазюкалась, и правда глаза воспалёнными казались)))
И светлые тени на верхнее веко если неправильно нанести, вид сразу какой-то как у замученной))
я не умею так краситься, да и не буду)
лет в 20-25 попробовала бы) сейчас никакого желания)))))
Верховный Наставник (165744)
мне не нравится размазанные тени .я раньше стрелки наводила себе .