У кого четыре глаза,тот похож......на космонавта?

У вас есть необычные памятники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
16.09.16 Писающий мальчик вырос. Теперь он терпит
Тель-Авив. Скульптура подверглась атаке вандалов.

Вообще я памятники не фотографирую...в редких исключениях, но вот этот мне показался необычным и забавным! Расположен он прямо на ЖД платформе в городе Бугульма(Татарстан). Каждый проезжающий впервые пассажир считает обязательным сфоткаться с ним. Я раза три фоткался)))

===========================
А на счёт фотографирования разных памятников-это хорошая идея, спасибо, пожалуй начну)))
Хранитель Истины (305520)

Гроссмейстер (6511)
)) неа.. но.. есть четыре глаза..))

Верховный Наставник (110919)
Самый дурацкий монумент - у нас в Самаре. В народе зовут - "Памятник победившей гомосятине".

Гроссмейстер (7856)
Это визор из кинофильма "Хроники Риддика"

Верховный Наставник (100055)
И ты и все отвечающие путают памятники с городской и парковой скульптурой(Нет, если у вас скульптура посвящена, например, всем погибшим водолазам, то это - памятник). А у Дмитриева, как раз, образцовая парковая скульптура - чистая идея и ничего такого конкретного. И у Странника не памятник(Валера, ну ты-то не должен бы путать!).
Сдаётся мне ,что у него ТРИ глаза...
Гроссмейстер (6772)
Темнота! Это же водолаз!!!