Когда США совместно с коалицией и оппозицией, свергнет Башара Асада, жизнь в Сирии сразу же наладится, потекут молочные реки с кисельными берегами, запоют птицы и на небе появится радуга ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35099)
угу....разрушенные города вновь отстроятся, убитые воскреснут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
С большой вероятностью, да.

Ведь, везде, куда приходят США - там богатство, счастье, процветание и благоденствие!
Верховный Наставник (127344)
Угу,у них всегда так...ну или наоборот...но тоже всегда.Одна только раеподобная нынче Ливия чего стоит.
Верховный Наставник (110919)
Ну да! Как в Ливии.