*и, взвинтите им цену на газ .. хай в танкерах возють в баллончиках, раз скучно им жить)

Германия думает над новыми санкциями против России

В Германии обсуждают возможное введение экономических санкций против России за действия Москвы в Сирии. Об этом пишет The Wall Street Journal.
Издание утверждает, что в Германии ищут способ заставить Кремль изменить свою политику в Сирии. Но вариант введения санкций находится на ранних стадиях.

Неизвестно, есть ли поддержка немецкого парламента по поводу введения новых экономических ограничений в отношении России.

Напомним, что в США заявили о прекращении переговоров с Россией относительно перемирия в Сирии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
Да нееее...это всё журналистские выдумки. Немецкий бизнес и так ропщет на Меркель из-за убытков, новые санкции и новые потери они ей не простят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
Может им подкинуть кого? Тысяч 500 для начала
Мудрец (15001)
Да пускай вводят, чем больше санкций они у себя введут- тем больше заводов у нас построят. В Калужской области уже плюнуть некуда, в какое-нибудь СП попадешь.