заметил странную тенденцию..вот тут пару раз поздоровался с деффкой ,и она уже шлёт свои титьки..а в жизни надо сводить в кино ,в кафе ...чтоб паказала...пачиму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
так чё мы тут .. ? от безысходности .. в реале никто не водит ни в кино .. ни в кафе .. никуда .....
так что ....даже хрен попробовать предлагай смело ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222715)
В личку вам шлют инетовские! Вы нас дурите в реале, а мы тут...хоть какая то компенсация...